Главное меню

ЗАСТАВКА          В летнее время у детей должен быть активный отдых, причем отдых не только от школы, но и от гаджетов, в которых они обычно проводят все свое свободное время. Досуг ребенку можно организовать прямо во дворе, устроив для него и его друзей веселые старты, спортивные эстафеты и другие развлекательные игры, которые поднимут настроение и зарядят энергией.

15 июня в лагере дневного пребывания «Дружба» прошли спортивные соревнования "Веселые старты", в которых приняли участие пять команд.

Цель мероприятия: формирование здорового образа жизни, повышение социальной активности и укрепления здоровья учащихся.

Дружные команды в составе десяти человек из МБОУ СОШ № 20, 26 41, 45 и ДДЮТ им. Евтушенко были настроены решительно на победу.

Веселые эстафеты - соревнования, которые предоставляют возможность создать хороший командный дух и сотрудничество в детском коллективе.

Дети бегали на различные дистанции с препятствиями, работали с мячом и скакалкой. Поддерживали и подбадривали друг друга.

В упорной борьбе победила команда МБОУ "СОШ №41", второе место заняла команда СОШ №26", третье место поделили команды СОШ №20 и ДДиЮТ, четвертое место заняла СОШ №45.

Все команды получили заслуженное признание болельщиков, грамоты и кубки департамента образования города Братска.